no_logo
Облтехинвентаризация
16.16 %
0.0
0 отзывов
63 просмотра
Контактная информация
7 (3537) 3722
улица Ленина, дом 41, офис 101
Гай
Режим работы
Пн 09:30 - 15:00
Вт - Ср Выходной
Чт 09:30 - 15:00
Пт - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Государственное унитарное предприятие Оренбургской области "Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости" Орский филиал. БТИ.
Сферы деятельности
Подробное описание
Государственное унитарное предприятие Оренбургской области "Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости" уже более 80 лет действует на территории Оренбургской области как предприятие, оказывающее услуги по технической инвентаризации, формированию и описанию объектов градостроительной деятельности (объектов недвижимости). За время работы предприятие поставило на государственный учет более 90% объектов недвижимости, расположенных на территории Оренбургской области. Предприятием накоплен огромный опыт в проведении работ по технической инвентаризации, формированию и описанию объектов недвижимости предприятий и учреждений бюджетной сферы, предприятий газовой и нефтяной промышленности Оренбургской области, а также объектов недвижимости Вооруженных сил РФ. В настоящее время на территории Оренбургской области государственное унитарное предприятие Оренбургской области "Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости" предлагает комплекс услуг: технической инвентаризации: •проведение инвентаризационно-технических работ; •формированию и описанию объектов капитального строительства с постановкой на государственный учет с выдачей информации для государственной регистрации права, перехода права; оценочной деятельности: •оценка недвижимого и движимого имущества; •инвестиционных проектов; работ по землеустройству: •межевание земельных участков; •подготовка и оформление землеустроительной документации; •геодезия и инженерные изыскания; •ГИС и картография; •сопровождение постановки земельных участков на кадастровый учет;
Отзывы о «Облтехинвентаризация»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Гай улица Ленина, дом 41, офис 101. Услуги и виды деятельности: Бюро технической инвентаризации. Для связи с представителем организации Облтехинвентаризация вы можете использовать контакты - телефон 7 (3537) 372208; форму связи, перейдя на официальный сайт orenbti.ru.