no_logo
АВТОКАР
16.16 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (3532) 2361
улица Братьев Башиловых, д. 1
Оренбург
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа, ремонт, аренда, обслуживание, запчасти для вилочных, фронтальных автопогрузчиков и дорожно-строительной техники
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Компания АВТОКАР занимается продажей спецтехники, складской техники и оборудования, а также дорожно-строительной техники с 2006 года. Мы представляем известные бренды на российском рынке, такие как HELI, KOMATSU, MITSUBISHI, DOOSAN, XCMG, TOYOTA, JAC, YTO, SHAANXI, HYUNDAI, SHANTUI,TCM и другие.Мы готовы обеспечить Вас поставками запасных частей для Вашей спецтехники. Мы предлагаем любые запчасти на следующие бренды: 1. автопогрузчики и электропогрузчики – Daewoo-Doosan, Mitsubishi, Toyota, Komatsu, Heli, Jac, Hc, Bobcat, Still, Nissan, Tcm, Balkancar и многие другие. 2. дорожно-строительная техника – XCMG, Jonn Deere, Komatsu, Hyundai, CAT и другие. 3. самосвалы и тягачи – Shaanxi, Volvo, Man, Scania, Daf, Howo, Foton и другие.
Отзывы о «АВТОКАР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Оренбург улица Братьев Башиловых, д. 1. Услуги и виды деятельности: Ремонт строительной техники, Аренда спецтехники, Ремонт спецтехники и оборудования, Ремонт спецавтотехники. Для связи с представителем организации АВТОКАР вы можете использовать контакты - телефон 7 (3532) 236144; форму связи, перейдя на официальный сайт autocar56.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)