no_logo
Наркологическая клиника "REAL HELP"
16.16 %
5.0
1 отзыв
160 просмотров
Контактная информация
7 (903) 39103
горячая линия
ул. Монтажников, д. 26
Оренбург
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 12 ч 38 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наркологическая клиника/реабилитационный центр
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Вывод из запоя (детоксикация) направлен на облегчение похмельного синдрома и выведение из организма продуктов распада спирта. Является неотъемлемым этапом для подготовки к кодированию; медикаментозное кодирование от алкоголизма осуществляется путём введения в кубитальную вену или под лопатку препарата, снижающего тягу к спиртному; психотерапевтическое кодирование направлено на определение причин возникновения зависимости и на формирование устойчивой установки на трезвый образ жизни. Работа с психологом – неотъемлемая часть комплексного лечения алкоголизма на любом этапе. Злоупотребление алкоголем негативно сказывается на всех органах человека, поэтому важно пройти комплексную лабораторную диагностику. На базе клиники функционирует одна из крупнейших лабораторий в Оренбурге, обеспечивающая возможность сдать любые медицинские анализы. Исследования выполняются с применением новейших методов лабораторной диагностики, что гарантирует максимально сжатые сроки получения результатов, а также их достоверность.
Отзывы о «Наркологическая клиника "REAL HELP"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.04.2021
Пациенту проведут полную детоксикацию организма. Затем прохождение полного курса реабилитации в круглосуточном стационаре. Возвращение к самостоятельной жизни. Помощь в получении образования, трудоустройстве и других проблемных вопросах. Огромное спасибо за хорошее лечение.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Оренбург ул. Монтажников, д. 26. Услуги и виды деятельности: Наркологические больницы, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей, Медикаментозное лечение зависимостей, Кодирование от алкоголизма. Для связи с представителем организации Наркологическая клиника "REAL HELP" вы можете использовать контакты - телефон 7 (903) 3910333; форму связи, перейдя на официальный сайт 89033910333.tt34.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)