no_logo
"КСС"
14.14 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Контактная информация
7 (3532) 6050
Телефон
ул. Механизаторов, 7/3
Оренбург
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания ООО "КСС" предлагает своим покупателям широкий выбор тротуарной и фасадной плитки, а также бордюров и водосточных труб, собственного производства, качественных и по выгодным ценам.
Сферы деятельности
Подробное описание
Общество с Ограниченной Ответственностью "KCC" успешно работает на рынке с 2000 года. За этот период мы добились существенных достижений: компания входит в число лидеров и предлагает Вам продукцию в ассортименте собственного производства. В последнее время все больше внимания уделяется благоустройству территорий, садово- парковых зон, около-усадебных и садовых участков. Наилучшим материалом для этих целей является тротуарная плитка. В отличии от бетонирования или асфальтирования, с помощью плитки удается добиться отличных эстетических форм и огромного количества вариантов комбинирования расцветок. Несомненным преимуществом при этом является и то, что в производстве, доставке и укладке тротуарная плитка более удобным строительным материалом. Масштабы закупок, оптимизация транспортировки и изготовление продукции и современный менеджмент позволяют постоянно наращивать объёмы нашей деятельности. Мы используем технологию вибролитья. Мы предоставляем Клиентам максимально выгодные условия сотрудничества и высокое качество обслуживания.
Отзывы о «"КСС"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Оренбург ул. Механизаторов, 7/3. Услуги и виды деятельности: Производство тротуарной плитки. Для связи с представителем организации "КСС" вы можете использовать контакты - телефон 7 (3532) 605015; форму связи, перейдя на официальный сайт tpc56.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)