no_logo
Киносити
14.14 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Контактная информация
7 (3532) 6768
Новая, 4
Оренбург
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 02:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
киноцентр
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
«Киносити» расположен внутри торгово-развлекательного комплекса «Гулливер». Сам кинотеатр тоже представляет своеобразный развлекательный комплекс. В «Киносити» всего шесть залов, включая ВИП-зал с удобными диванами вместо обычных зрительских кресел. Теперь каждый посетитель комплекса сможет себе позволить отличный отдых за просмотром фильма.
Репертуар «Киносити» чрезвычайно многообразен. Если вы ждете выхода какой-либо картины на экран, будь то зарубежная или отечественная, то благодаря этому кинотеатру пропустить ее будет сложно. Вы сможете всегда узнать дату выхода киноновинки на нашем сайте и заказать вовремя билет.
Те, кто не может представить себе просмотр фильмов без вкусностей, не разочаруются. Специально для них в «Киносити» есть кинобар и кафе. В кинобаре можно взять напитки или воздушную кукурузу.
Отзывы о «Киносити»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Оренбург Новая, 4. Услуги и виды деятельности: Кинотеатры и кинозалы. Для связи с представителем организации Киносити вы можете использовать контакты - телефон 7 (3532) 676808; форму связи, перейдя на официальный сайт kino-city.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)