no_logo
"УФССП России по Оренбургской области" ОСП Октябрьского района г. Орска
16.16 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (35372) 1-34-
пр-кт Ленина, 34
Орск
Режим работы
Пн - Чт 08:30 - 17:30
Пт 08:30 - 16:15
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Федеральный орган исполнительной власти осуществляет функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов
Сферы деятельности
Подробное описание
Деятельность службы судебных приставов с каждым днем становиться все более влиятельной в укреплении российской государственности, реальным механизмом обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов личности и государства. В Оренбургской области приказ об образовании службы и создании 44 подразделений судебных приставов подписан 15 января 1998 года. В корпус судебных приставов в основном вошли наиболее профессионально подготовленные специалисты – бывшие судебные исполнители, успешно прошедшие аттестацию на предмет знания федеральных законов. В январе 2005года прошло реформирование подразделения и теперь это самостоятельная служба. В нее входят отделы по организации исполнительного производства и организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, группа по дознанию и розыску должников и их имущества и другие.
Отзывы о «"УФССП России по Оренбургской области" ОСП Октябрьского района г. Орска»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Орск пр-кт Ленина, 34. Услуги и виды деятельности: Судебные приставы, Органы исполнительной власти. Для связи с представителем организации "УФССП России по Оренбургской области" ОСП Октябрьского района г. Орска вы можете использовать контакты - телефон 7 (35372) 1-34-28; форму связи, перейдя на официальный сайт r56.fssprus.ru/otdel_sudebnykh_pristavov_oktjabrskogo_rajjona_g_orska.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)